Расписание

Расписание групповых тренировок

График групповых занятий в D’Athletics

Клубы

Выберите день:

Время
Название тренировки
Тренер
10:00
Кроссфитнес
Гаврилова Анна
17:00
Функциональный тренинг (дети 12-18 лет) $
Букаринов Андрей
18:00
ABS+stretching
Суворова Светлана
18:00
Функциональный тренинг
Кузнецова Мария
19:00
Super Sculpt
Суворова Светлана
19:00
Super Sculpt
Кузнецова Мария
19:00
SUPER SCULPT
Ульяна Якубук
19:00
Body Day $
Светлана Чижова
19:30
Тайский бокс/Бокс (ДЕТИ с 6 лет)
Стацкий Денис
20:00
BUMS+ABS
Ульяна Якубук
20:00
Кроссфитнес
Гаврилова Анна
20:00
Пилатес
Суворова Светлана
21:00
Pump
Суворова Светлана
Информация о тренировках
10:00
Кроссфитнес
Интенсивная тренировка различных групп мышц, которая направлена на развитие не только мускулатуры, но и тренировки сердечной мышцы, дыхательной системы и общей выносливости организма.
Гаврилова Анна
17:00
Функциональный тренинг (дети 12-18 лет)
Детские функциональные тренировки — специальные упражнения, адаптированные для подростков.
Букаринов Андрей
18:00
ABS+stretching
Тренировка на мышцы пресса, спины + растяжка
Суворова Светлана
18:00
Функциональный тренинг
Силовая тренировка для укрепления мышечного тонуса, коррекции фигуры, развитие выносливости.
Кузнецова Мария
19:00
Super Sculpt
Общесиловая тренировка для укрепления мышечного тонуса, коррекции фигуры, развитие выносливости.
Суворова Светлана
19:00
Super Sculpt
Общесиловая тренировка для укрепления мышечного тонуса, коррекции фигуры, развитие выносливости.
Кузнецова Мария
19:00
Super Sculpt
Общесиловая тренировка для укрепления мышечного тонуса, коррекции фигуры, развитие выносливости.
Ульяна Якубук
19:00
Body Day
Силовая тренировка в тренажерном зале в мини-группе 2-4 человека.
Светлана Чижова
19:30
Тайский бокс/Бокс (дети с 6 лет)
Занятия в секции тайского бокса для детей развивают в них ловкость, гибкость, скорость, координацию, а также силу воли и дисциплину. Учит ответственности, умению постоять за себя и своих близких.
Стацкий Денис
20:00
Bums + ABS
Интенсивная силовая тренировка, направленная на ягодицы и мышцы пресса.
Ульяна Якубук
20:00
Кроссфитнес
Интенсивная тренировка различных групп мышц, которая направлена на развитие не только мускулатуры, но и тренировки сердечной мышцы, дыхательной системы и общей выносливости организма.
Гаврилова Анна
20:00
Пилатес
Занятия по системе "Пилатес" - это тренировка, включающая в себя растяжку, нагрузку на глубокие мышцы и правильное дыхание.
Суворова Светлана
21:00
Pump
Силовая тренировка в которой в качестве вспомогательного снаряжения используются облегченные штанги.
Суворова Светлана
Время
Название тренировки
Тренер
12:00
Kangoo Jumps $
Суворова Светлана
16:00
Юношеский бодибилдинг 9-17 лет $
Марков Эдуард
16:30
Юношеский бодибилдинг 9-17 лет $
Носиков Вячеслав
16:30
Акробатический рок-н-ролл ДЕТИ с 5 лет $
Кузнецова Мария
17:00
Юношеский бодибилдинг 9-17 лет $
Марков Эдуард
18:00
Bums + ABS
Анна Штром
19:00
Stretching
Анна Штром
19:00
Кроссфитнес
Гаврилова Анна
19:00
ТАЙ-БО ВЗРОСЛЫЕ / ДЕТИ 14+
Серов Николай
19:00
Функциональный тренинг
Царева Алеся
20:00
Круговая силовая тренировка
Кузнецова Мария
20:00
Bums + ABS
Ропай Татьяна
20:00
Body Sculpt
Царева Алеся
21:00
Stretching
Кузнецова Мария
21:00
Stretching
Ропай Татьяна
21:00
Stretching
Царева Алеся
Информация о тренировках
12:00
Kangoo Jumps
Занятия помогают сбросить лишний вес и повысить общий тонус организма.
Kangoo – это специальные ботинки на пружинах, которые в начале 90-х годов были созданы одним канадским ортопедом. ...
Сейчас это новое направление в фитнесе набирает все большую популярность.
Суворова Светлана
16:00
Юношеский бодибилдинг 9-17 лет
Теперь ваши дети-подростки смогут осуществить свою мечту — тренироваться в зале и совершенствовать свое тело.
Марков Эдуард
16:30
Юношеский бодибилдинг 9-17 лет
Теперь ваши дети-подростки смогут осуществить свою мечту — тренироваться в зале и совершенствовать свое тело.
Носиков Вячеслав
16:30
Акробатический рок-н-ролл ДЕТИ с 5 лет
Акробатический рок-н-ролл - идеальный вид спорта для гармоничного
развития ребенка. На тренировках: общая физическая подготовка,
акробатика, специальная хореография, растяжка, статические упражнения,
прыжковые упражнения, разнообразная техника ног.

Руководитель, главный тренер клуба:
Ятманов Сергей Валерьевич
Тренер:
Алексеева Карина Владимировна
Кузнецова Мария
17:00
Юношеский бодибилдинг 9-17 лет
Теперь ваши дети-подростки смогут осуществить свою мечту — тренироваться в зале и совершенствовать свое тело.
Марков Эдуард
18:00
Bums + ABS
Интенсивная силовая тренировка, направленная на ягодицы и мышцы пресса.
Анна Штром
19:00
Stretching
Тренировка, направленная на растяжку мышц тела, развитие гибкости и эластичности.
Анна Штром
19:00
Кроссфитнес
Интенсивная тренировка различных групп мышц, которая направлена на развитие не только мускулатуры, но и тренировки сердечной мышцы, дыхательной системы и общей выносливости организма.
Гаврилова Анна
19:00
Тайский Бокс
Тайский бокс позволит Вам развить стратегическое мышление, физическую силу, силу духа, выносливость, скорость и стойкость.
Серов Николай
19:00
Функциональный тренинг
Силовая тренировка для укрепления мышечного тонуса, коррекции фигуры, развитие выносливости.
Царева Алеся
20:00
Круговая общесиловая тренировка
Интенсивная силовая тренировка, состоящая из повторяющихся блоков силовых, функциональных упражнений и упражнений на выносливость. Направлена на проработку всех мышечных групп и активное жиросжигание.
Кузнецова Мария
20:00
Bums + ABS
Интенсивная силовая тренировка, направленная на ягодицы и мышцы пресса.
Ропай Татьяна
20:00
Body Sculpt
Силовая фитнес тренировка для гармоничного развития всего тела и похудения.
Царева Алеся
21:00
Stretching
Тренировка, направленная на растяжку мышц тела, развитие гибкости и эластичности.
Кузнецова Мария
21:00
Stretching
Тренировка, направленная на растяжку мышц тела, развитие гибкости и эластичности.
Ропай Татьяна
21:00
Stretching
Тренировка, направленная на растяжку мышц тела, развитие гибкости и эластичности.
Царева Алеся
Время
Название тренировки
Тренер
10:00
Кроссфитнес
Гаврилова Анна
16:00
Бокс Дети/зрослые
Пивоваров Артём
18:00
Super Sculpt
Ульяна Якубук
18:00
Body BALANS
Суворова Светлана
18:00
Функциональный тренинг
Кузнецова Мария
19:00
STEP FUNCTIONAL
Ульяна Якубук
19:00
Super Sculpt
Кузнецова Мария
19:00
Body Day $
Светлана Чижова
19:00
Bums + Tabs
Суворова Светлана
19:30
Тайский бокс/Бокс (ДЕТИс 6 лет)
Стацкий Денис
20:00
ABS+stretching
Ульяна Якубук
20:00
Кроссфитнес
Гаврилова Анна
20:00
Пилатес
Суворова Светлана
21:00
Step Interval
Суворова Светлана
Информация о тренировках
10:00
Кроссфитнес
Интенсивная тренировка различных групп мышц, которая направлена на развитие не только мускулатуры, но и тренировки сердечной мышцы, дыхательной системы и общей выносливости организма.
Гаврилова Анна
16:00
Бокс $
Бокс улучшает координацию, скорость движений, выводит на новый уровень ваши рефлексы, и делает вас физически крепким
Пивоваров Артём
18:00
Super Sculpt
Общесиловая тренировка для укрепления мышечного тонуса, коррекции фигуры, развитие выносливости.
Ульяна Якубук
18:00
Body & Mind
Тренировка, сочетающая в себе элементы йоги, пилатеса и стретчинга
Суворова Светлана
18:00
Функциональный тренинг
Силовая тренировка для укрепления мышечного тонуса, коррекции фигуры, развитие выносливости.
Кузнецова Мария
19:00
STEP FUNCTIONAL

Благодаря чередованию нагрузок интервальные тренировки позволяют достичь максимального эффекта жиросжигания, что делает их наиболее эффективными в процессе похудения и при регулярных нагрузках в компании с диетой результат не заставит себя ждать.
Ульяна Якубук
19:00
Super Sculpt
Общесиловая тренировка для укрепления мышечного тонуса, коррекции фигуры, развитие выносливости.
Кузнецова Мария
19:00
Body Day
Силовая тренировка в тренажерном зале в мини-группе 2-4 человека.
Светлана Чижова
19:00
Bums + Tabs
Силовая тренировка, направленная на проработку мышц ног, ягодиц и пресса.
Суворова Светлана
19:30
Тайский бокс/Бокс (дети с 6 лет)
Занятия в секции тайского бокса для детей развивают в них ловкость, гибкость, скорость, координацию, а также силу воли и дисциплину. Учит ответственности, умению постоять за себя и своих близких.
Стацкий Денис
20:00
ABS+stretching
Тренировка на мышцы пресса, спины + растяжка
Ульяна Якубук
20:00
Кроссфитнес
Интенсивная тренировка различных групп мышц, которая направлена на развитие не только мускулатуры, но и тренировки сердечной мышцы, дыхательной системы и общей выносливости организма.
Гаврилова Анна
20:00
Пилатес
Занятия по системе "Пилатес" - это тренировка, включающая в себя растяжку, нагрузку на глубокие мышцы и правильное дыхание.
Суворова Светлана
21:00
Step Interval
Интервальная тренировка с использованием степ-платформ. Сочетание аэробной нагрузки и силовых упражнений, направленных на развитие всех групп мышц.
Суворова Светлана
Время
Название тренировки
Тренер
16:00
Юношеский бодибилдинг 9-17 лет $
Марков Эдуард
16:30
Юношеский бодибилдинг 9-17 лет $
Носиков Вячеслав
16:30
Акробатический рок-н-ролл ДЕТИ с 5 лет $
Кузнецова Мария
17:00
Юношеский бодибилдинг 9-17 лет $
Марков Эдуард
18:00
Функциональный тренинг
Колинко Анна
19:00
Kangoo Jumps $
Суворова Светлана
19:00
Super Sculpt
Ропай Татьяна
19:00
Кроссфитнес
Гаврилова Анна
19:00
Тайский бокс ВЗРОСЛЫЕ / ДЕТИ 14+
Серов Николай
20:00
ABS + STRETCHING
Ропай Татьяна
20:00
Bums + ABS
Ульяна Якубук
21:00
Stretching
Колинко Анна
Информация о тренировках
16:00
Юношеский бодибилдинг 9-17 лет
Теперь ваши дети-подростки смогут осуществить свою мечту — тренироваться в зале и совершенствовать свое тело.
Марков Эдуард
16:30
Юношеский бодибилдинг 9-17 лет
Теперь ваши дети-подростки смогут осуществить свою мечту — тренироваться в зале и совершенствовать свое тело.
Носиков Вячеслав
16:30
Акробатический рок-н-ролл ДЕТИ с 5 лет
Акробатический рок-н-ролл - идеальный вид спорта для гармоничного
развития ребенка. На тренировках: общая физическая подготовка,
акробатика, специальная хореография, растяжка, статические упражнения,
прыжковые упражнения, разнообразная техника ног.

Руководитель, главный тренер клуба:
Ятманов Сергей Валерьевич
Тренер:
Алексеева Карина Владимировна
Кузнецова Мария
17:00
Юношеский бодибилдинг 9-17 лет
Теперь ваши дети-подростки смогут осуществить свою мечту — тренироваться в зале и совершенствовать свое тело.
Марков Эдуард
18:00
Функциональный тренинг
Силовая тренировка для укрепления мышечного тонуса, коррекции фигуры, развитие выносливости.
Колинко Анна
19:00
Kangoo Jumps
Занятия помогают сбросить лишний вес и повысить общий тонус организма.
Kangoo – это специальные ботинки на пружинах, которые в начале 90-х годов были созданы одним канадским ортопедом. ...
Сейчас это новое направление в фитнесе набирает все большую популярность.
Суворова Светлана
19:00
Super Sculpt
Общесиловая тренировка для укрепления мышечного тонуса, коррекции фигуры, развитие выносливости.
Ропай Татьяна
19:00
Кроссфитнес
Интенсивная тренировка различных групп мышц, которая направлена на развитие не только мускулатуры, но и тренировки сердечной мышцы, дыхательной системы и общей выносливости организма.
Гаврилова Анна
19:00
Тайский Бокс
Тайский бокс позволит Вам развить стратегическое мышление, физическую силу, силу духа, выносливость, скорость и стойкость.
Серов Николай
20:00
Stretching
Тренировка, направленная на растяжку мышц тела, развитие гибкости и эластичности.
Ропай Татьяна
20:00
Bums + ABS
Интенсивная силовая тренировка, направленная на ягодицы и мышцы пресса.
Ульяна Якубук
21:00
Stretching
Тренировка, направленная на растяжку мышц тела, развитие гибкости и эластичности.
Колинко Анна
Время
Название тренировки
Тренер
10:00
Кроссфитнес
Гаврилова Анна
12:00
Kangoo Jumps $
Суворова Светлана
17:00
Функциональный тренинг (дети 12-18 лет) $
Букаринов Андрей
18:00
Lower Body+STRETCHING
Кузнецова Мария
19:00
Upper Body+STRETCHING
Кузнецова Мария
19:00
Функциональный тренинг
Царева Алеся
19:30
Тайский бокс/Бокс (ДЕТИ с 6 лет)
Стацкий Денис
20:00
Круговая силовая тренировка
Кузнецова Мария
20:00
Body Sculpt
Царева Алеся
20:00
Кроссфитнес
Гаврилова Анна
20:00
Pump
Суворова Светлана
21:00
STRETCHING
Царева Алеся
21:00
ABS + Flex
Суворова Светлана
Информация о тренировках
10:00
Кроссфитнес
Интенсивная тренировка различных групп мышц, которая направлена на развитие не только мускулатуры, но и тренировки сердечной мышцы, дыхательной системы и общей выносливости организма.
Гаврилова Анна
12:00
Kangoo Jumps
Занятия помогают сбросить лишний вес и повысить общий тонус организма.
Kangoo – это специальные ботинки на пружинах, которые в начале 90-х годов были созданы одним канадским ортопедом. ...
Сейчас это новое направление в фитнесе набирает все большую популярность.
Суворова Светлана
17:00
Функциональный тренинг (дети 12-18 лет)
Детские функциональные тренировки — специальные упражнения, адаптированные для подростков.
Букаринов Андрей
18:00
Lower Body
Комплексная силовая тренировка на низ тела, высокоинтенсивный тренинг.
Кузнецова Мария
19:00
Upper Body
Комплексная силовая тренировка на верх тела, высокоинтенсивный тренинг.
Кузнецова Мария
19:00
Функциональный тренинг
Силовая тренировка для укрепления мышечного тонуса, коррекции фигуры, развитие выносливости.
Царева Алеся
19:30
Тайский бокс/Бокс (дети с 6 лет)
Занятия в секции тайского бокса для детей развивают в них ловкость, гибкость, скорость, координацию, а также силу воли и дисциплину. Учит ответственности, умению постоять за себя и своих близких.
Стацкий Денис
20:00
Круговая общесиловая тренировка
Интенсивная силовая тренировка, состоящая из повторяющихся блоков силовых, функциональных упражнений и упражнений на выносливость. Направлена на проработку всех мышечных групп и активное жиросжигание.
Кузнецова Мария
20:00
Body Sculpt
Силовая фитнес тренировка для гармоничного развития всего тела и похудения.
Царева Алеся
20:00
Кроссфитнес
Интенсивная тренировка различных групп мышц, которая направлена на развитие не только мускулатуры, но и тренировки сердечной мышцы, дыхательной системы и общей выносливости организма.
Гаврилова Анна
20:00
Pump
Силовая тренировка в которой в качестве вспомогательного снаряжения используются облегченные штанги.
Суворова Светлана
21:00
Stretching
Тренировка, направленная на растяжку мышц тела, развитие гибкости и эластичности.
Царева Алеся
21:00
ABS+stretching
Тренировка на мышцы пресса, спины + растяжка
Суворова Светлана
Время
Название тренировки
Тренер
10:00
КАЛЛАНЕТИКА
Ванчинова Екатерина
10:00
Кроссфитнес
Гаврилова Анна
10:00
Upper Body
Колинко Анна
11:00
Super Sculpt
Анна Штром
11:00
ABS+FLEX
Ванчинова Екатерина
11:00
Lower Body
Колинко Анна
12:00
STRETCHING
Анна Штром
12:00
STRETCHING
Ванчинова Екатерина
12:00
Stretching
Колинко Анна
14:00
Бокс. Дети/взрослые $
Пивоваров Артём
Информация о тренировках
10:00
Пилатес с малым оборудованием
Занятия проводятся группах 4-5 человек, где Вам гарантирован индивидуальный подход в зависимости от уровня подготовки
Ванчинова Екатерина
10:00
Кроссфитнес
Интенсивная тренировка различных групп мышц, которая направлена на развитие не только мускулатуры, но и тренировки сердечной мышцы, дыхательной системы и общей выносливости организма.
Гаврилова Анна
10:00
Upper Body
Комплексная силовая тренировка на верх тела, высокоинтенсивный тренинг.
Колинко Анна
11:00
Super Sculpt
Общесиловая тренировка для укрепления мышечного тонуса, коррекции фигуры, развитие выносливости.
Анна Штром
11:00
ABS + Flex
Силовая тренировка на мышцы пресса, спины + растяжка.
Ванчинова Екатерина
11:00
Lower Body
Комплексная силовая тренировка на низ тела, высокоинтенсивный тренинг.
Колинко Анна
12:00
Stretching
Тренировка, направленная на растяжку мышц тела, развитие гибкости и эластичности.
Анна Штром
12:00
Stretching
Тренировка, направленная на растяжку мышц тела, развитие гибкости и эластичности.
Ванчинова Екатерина
12:00
Stretching
Тренировка, направленная на растяжку мышц тела, развитие гибкости и эластичности.
Колинко Анна
14:00
Бокс $
Бокс улучшает координацию, скорость движений, выводит на новый уровень ваши рефлексы, и делает вас физически крепким
Пивоваров Артём
Время
Название тренировки
Тренер
11:00
PILATES $
Охезина Ольга
11:00
Функциональный тренинг ОТМЕНА!!!
Ульяна Якубук
11:00
Super Sculpt
Ропай Татьяна
12:00
ZUM DANCE (любой уровень подготовки) $
Охезина Ольга
12:00
ТАЙ-БО ВЗРОСЛЫЕ / ДЕТИ 14+ $
Серов Николай
12:00
Super Sculpt ОТМЕНА !!!
Ульяна Якубук
12:00
ABS + Stretching
Ропай Татьяна
13:00
Upper Body / Bums Tabs $
Серов Николай
13:30
Круговая тренировка $
Серов Николай
14:00
Бокс. Дети/взрослые $
Пивоваров Артём
14:00
Stretching $
Серов Николай
18:00
Kangoo Jumps $
Суворова Светлана
Информация о тренировках
11:00
PILATES
Урок, включающий в себя физические упражнения, направленные на укрепление мышц спины и живота, а также детальную проработку мелких мышц, не участвующих в обычных упражнениях, с минимальной нагрузкой на позвоночник.
Охезина Ольга
11:00
Функциональный тренинг
Силовая тренировка для укрепления мышечного тонуса, коррекции фигуры, развитие выносливости.
Ульяна Якубук
11:00
Super Sculpt
Общесиловая тренировка для укрепления мышечного тонуса, коррекции фигуры, развитие выносливости.
Ропай Татьяна
12:00
Zumba Dance $
это танцевальная фитнес тренировка, основанная на движениях популярных латиноамериканских танцев.
Если вы хотите худеть легко и с удовольствием, то этот урок для Вас!
Охезина Ольга
12:00
Тайский Бокс
Тайский бокс позволит Вам развить стратегическое мышление, физическую силу, силу духа, выносливость, скорость и стойкость.
Серов Николай
12:00
ABS+stretching
Тренировка на мышцы пресса, спины + растяжка
Ульяна Якубук
12:00
Stretching
Тренировка, направленная на растяжку мышц тела, развитие гибкости и эластичности.
Ропай Татьяна
13:00
Upper Body
Комплексная силовая тренировка на верх тела, высокоинтенсивный тренинг.
Серов Николай
13:30
Круговая общесиловая тренировка
Интенсивная силовая тренировка, состоящая из повторяющихся блоков силовых, функциональных упражнений и упражнений на выносливость. Направлена на проработку всех мышечных групп и активное жиросжигание.
Серов Николай
14:00
Бокс $
Бокс улучшает координацию, скорость движений, выводит на новый уровень ваши рефлексы, и делает вас физически крепким
Пивоваров Артём
14:00
Stretching
Тренировка, направленная на растяжку мышц тела, развитие гибкости и эластичности.
Серов Николай
18:00
Kangoo Jumps
Занятия помогают сбросить лишний вес и повысить общий тонус организма.
Kangoo – это специальные ботинки на пружинах, которые в начале 90-х годов были созданы одним канадским ортопедом. ...
Сейчас это новое направление в фитнесе набирает все большую популярность.
Суворова Светлана
+